Мини-футбол

10 февраля 2015

«ФЕН» спасся, «Эконом» - нет

В VIII Чемпионате Лиги студентов по мини-футболу на прошедшей неделе двумя матчами завершился 7-й тур.

Обе встречи получились интересными и со схожим, захватывающим сюжетом. В поединке «ФЕНа» и «ТФ» «технологи» вели 3:0, 4:1, 6:4, но победы так и не добились, позволив сопернику в концовке встречи сравнять счет – 6:6.

Едва не спасся и «Эконом», который в матче против «Аэлиты» также проигрывал с разницей в 3 мяча, но в течение трех минут выровнял положение. Большего «экономисты» добиться не сумели, да и ничью упустили, пропустив за две минуты до финального свистка решающий гол – 3:4.

Результаты матчей 7-го тура:

30 января

«Аэлита» - «Эконом» - 4:3 (1:0).

Голы: Н. Греханов (20, 23), А. Токарин (24), К. Курочкин (36) – А. Дедов (25), М. Емельянов (26, 28).

«ФЕН» - «ТФ» - 6:6 (2:4).

Голы: А. Пиастро (15), М. Барышев (19, 33, 37), А. Данилов (24), К. Сергеев (38) – Н. Пучков (2), В. Васильев (10), Я. Байтингер (11, 26, 35), А. Квашнин (16).