Мини-футбол

17 апреля 2015

«Красный Курган» сыграл в столице

Зауральцы приняли участие во всероссийском турнире по мини-футболу среди региональных команд КПРФ, посвящённом 70-летию Великой победы.

Баталии проходили в Москве 10 и 11 апреля. За победу в турнире боролись 14 команд из разных уголков России. Среди участников была и курганская дружина «Красный Курган».

На первом групповом этапе наши земляки разгромили соперников из Хабаровска со счетом 7:0 (голы забивали Станислав Семибратов (2), Роман Кириллов (2), Илья Ключников, Виктор Неупокоев, Алексей Вронский), но поражения от команд из Красноярска (0:1) и Великих Лук (1:2, гол забил Семибратов) не позволили зауральцам продолжить борьбу за медали.

То, что «Красный Курган» был достоин большего, он доказал в утешительном турнире за 9-14-е места, который наши земляки выиграли. В его рамках «КК» провел три поединка и во всех одержал победы: над командами из Архангельска – 1:0 (гол – Неупокоев), Астрахани – 2:0 (Ключников, Вронский) и Мордовии (Кириллов).

В итоге курганцы финишировали на девятом месте, одержав 4 победы при двух поражениях с общей разницей забитых и пропущенных мячей 12:3. 

comments powered by HyperComments