Мини-футбол

27 октября 2015

«Сухой» выезд «Корвета-М»

Женская команда из Кургана неудачно выступила в товарищеском турнире в Ялуторовске.

С 23 по 25 октября в этом городе Тюменской области проходил турнир по мини-футболу «Кубок Западной Сибири», в котором участвовали 12 дружин из Ялуторовска, Тюмени, Нижневартовска, Заводоуковска, Кургана, Ставрополя, Пермского края, а также дружина из Костаная, представляющая Казахстан.

Зауралье было представлено курганским «Корветом-М». Наши землячки в омолодившемся составе выступили неудачно, проиграв все свои матчи. При этом в пяти поединках они не забили ни одного мяча. Это результат расставания с опытными нападающими, которые перед сезоном покинули команду.

Выступая в группе «Б», подопечные Алексея Лебедева уступили ялуторовскому «Атланту» (0:3), тюменскому «Рубину» (0:1), «Надежде» из поселка Кукуштан Пермского края (0:5), «ДЮСШ» из Ставрополя (0:1) и МФК «Тюмень» (0:4). В своем квинтете «Корвет-М» занял последнее место.

«Счет невелик, но задевает полное отсутствие забитых мячей. Старая гвардия бомбардиров завязала со спортом, а новая еще не готова отличаться на турнирах такого уровня. В предстоящем чемпионате Кургана планируем привлечь опытных Юлию Соснину и Альбину Фокину», - комментирует выступление своей команды защитник «Корвета-М» Татьяна Хильчук.

Добавим, что победительницами Кубка стали футболистки МФК «Тюмень», в финале обыгравшие «Надежду» - 4:1.

comments powered by HyperComments