Мини-футбол

4 февраля 2016

«ПВиС» и «ТС» пропускают, но выигрывают

Фавориты IX Чемпионата Лиги студентов по мини-футболу сегодня, 4 февраля, в рамках 8-го тура одержали очередные победы.

Сборная факультета транспортных систем КГУ разгромила середняка - «ТФ», со счетом 13:6. При этом уже к 4-й минуте «ТС» проигрывал 0:3 (!). Но сначала фаворит отыграл один гол, затем второй, а чуть позже в течение трех минут забил четырежды и практически убил интригу. После перерыва фавориты уверенно довели дело до итогового успеха и продолжили преследовать лидера – «ПВиС».

Дружина «физфака» чуть позже встретилась с еще одним представителем центральной части турнирной таблицы - «РМК». «Журналисты» снова столкнулись с кадровыми проблемами и едва собрали стартовый состав. Правда, сыграли с фаворитом они достойно, хоть и реальных шансов на победу практически не имели. Итог – уверенная, но далеко не прогулочная победа «ПВиС» (7:3). Отметим, что «РМК» стал второй командой в текущем турнире, которой удалось распечатать ворота «ПВиС», причем сделать это трижды. В активе лидера чемпионата пока остается шесть «сухих» побед в восьми матчах при впечатляющей разнице мячей – 71:6!

Результаты матчей 7-го тура:
28 января

«Аэлита» - «ТФ» - 7:9 (2:6).
Голы: Г. Чечелен (7, 30, 36, 38), И. Буков (14, 25), А. Квашин (39) – А. Квашнин (5, 7, 9, 24, 29), С. Бекишев (13, 19, 25), Е. Романюк (17).

МФК «Курган-Д» - «Эконом» - 5:2 (2:1).
Голы: И. Калмыков (6, 39), А. Сутунков (14), Д. Гриценко (29, 30) – М. Емельянов (18, 25).

Результаты матчей 8-го тура:
4 февраля

«ТС» - «ТФ» - 13:6 (8:3).
Голы: В. Сазиков (6, 9, 11, 34, 35), К. Курочкин (11), А. Сазиков (13, 13), Н. Важенин (16, 24, 28), П. Бухаров (18, 39) – И. Петров (3, 3), М. Архипов (4), С. Бекишев (22, 31, 37).

«ПВиС» - «РМК» - 7:3 (4:0).
Голы: К. Кириллов (9), П. Ужанов (10, 12, 35), Р. Кучин (19, 28), А. Гусев (27) – В. Семкин (26, 40), В. Солдаткин (30).