Мини-футбол

18 марта 2016

«Динамо» готово к защите титула

Вторым участник финала чемпионата Кургана по мини-футболу 2015/2016 (высшая лига) стал действующий победитель турнира «Динамо».

Вчера, 17 марта, состоялся второй полуфинальный поединок плей-офф чемпионата сильнейшего эшелона городского мини-футбола. За место в решающем матче боролись победитель регулярного сезона «Динамо» и занявший четвертое место «ТС КГУ». На первом этапе «силовики» трижды переиграли «студентов», но сделали это не без труда - 4:3, 4:1 и 3:1.

На матч плей-офф «транспортники» настроились по особенному, но так и не сумели сотворить сенсацию. Упорный поединок завершился победой «Динамо» - 3:0. При этом счет был открыт только во втором тайме, и минимальное преимущество продержалось до концовки матча, в которой «ТС КГУ» пошел ва-банк и выпустил «гонялу». Такой ход команде успеха не принес, а лишь позволил «Динамо» забить еще дважды.

В финале чемпионата звание сильнейшей команды Кургана разыграют «Динамо» и «УралКлимат».