Мини-футбол

26 апреля 2016

«Золотой» дубль «ТС»

В спорткомплексе Курганского госуниверситета с 18 по 21 апреля проходил турнир по мини-футболу в зачет Спартакиады факультетов КГУ.

В пятый раз подряд первое место в соревнованиях заняла сборная факультета транспортных систем. В финале «ТС» встретились со своим главным конкурентом – «ПВиС». Упорный поединок завершился со счетом 3:0 в пользу «транспортников». Напомним, недавно команда «ТС» в четвертый раз выиграла чемпионат Лиги студентов по мини-футболу.

«Бронзу» турнира завоевали «экономисты», в матче за 3-е место уверенно переигравшие сборную факультета естественных наук.

«ФЕН» - «Эконом» - 5:9 (1:5).
Голы: А. Масалов (19, 34, 40), М. Барышев (33), И. Сениченко (38) – В. Новиков (3, 6), П. Соложенцев (11), В. Камишев (12), А. Бобрин (18), Е. Рявкин (24, 35), И. Авдеев (27), А. Бушков (30).