Мини-футбол

9 ноября 2017

ФИНАЛьные выходные!

Анонс предстоящих матчей насыщенного финалами мини-футбольного уик-энда от Валерия Кузнецова.

В субботу днем в «Молодежном» советуем посетить полуфинальные игры Кубка области. В 16 часов «Курганприбор» принимает «Азию». На бумаге фаворитом выглядят хозяева. Но иногда состав «азиатов» может непредсказуемо удивить соперника — хочется верить, что «Азия» не исчерпала лимит везения в предыдущей встрече против «Железнодорожника».

Последние часом позже играют против «Сбербанка». В этом матче интриги еще больше — «Сбербанк» на старте сезона выглядит слаженно и вполне может высадить железнодорожников из состава, едущего в финал.

В воскресенье перед болельщиками вновь возникнет проблема многозалья. Начиная с 14 часов в «Молодежном» будут идти игры чемпионата области. В 15 часов один из лидеров зауральского футбола шадринское «Торпедо» проэкзаменует «Бронкор» на лигопригодность, а спустя пару часов будет интересное противостояние «Глинок» и «ЗАО Урал-Пластик».

В «Локомотив»е топ-матчи также начнутся в 2 часа дня воскресенья. Именно в это время на площадку выйдут финалисты Кубка города, «Курган-Фарм» и «Красный Курган». Это нужно смотреть обязательно, составы обеих команд пестрят сильными игроками, и никто из них не захочет отдать трофей без борьбы.

Следом состоится финал Кубка Федерации. Практически приросший к местному залу «Альянс» примет многочисленную и готовую затоптать все живое орду «КурганСтальмоста». Первые мало пропускают, вторые немало забивают — и этот матч обещает нам борьбу, интригу и прочие антуражи финальной игры.

После финалов состоится центральная игра второй лиги, в которой «Курганавторемонт» принимает «Сибиряк». Гости выйдут на встречу без дисквалифицированного основного голкипера, но явно не захотят уступить в противостоянии за «просто так».

В зале спортшколы ДЮСШ-3 в 16 часов состоится главный матч тура первой лиги — «Зима» принимает «ЭнергоСоюз». Компромиссов здесь точно не будет, оба коллектива рассчитывают на пьедестал турнира и для решения этой задачи нужно побеждать конкурента.

Часом ранее лесниковцев проэкзаменует «Мостоотряд-82». А в 18 часов «Энергосбыт» постарается отбиться от «Норда», что пока выглядит трудноразрешимой задачей для энергетиков.

Так же в зале ДЮСШ-3 пройдут игры второй лиги. «Канорд-Кетово» не должны испытать проблем в игре против «Максима», а затем «Автолюкс» постарается продемонстрировать «Легиону», чем опыт лучше молодости.  

Ну, а завершатся выходные в «Молодежном», где пройдет финальная игра Кубка области по мини-футболу. Начало в 19 часов.

comments powered by HyperComments