Мини-футбол

16 ноября 2017

Игры начинаются в четверг!

Традиционный анонс интересных матчей предстоящего мини-футбольного уик-энда в Кургане от Валерия Кузнецова.

Действительно, ждать субботы, чтобы посмотреть футзал, на этой неделе не стоит — уже сегодня в 19 часов «Бронкор» в домашнем зале «Зауралец» принимает «ЗАО Урал-Пластик». Обе команды начали чемпионат области неудачно, без очков (а хозяева еще и без голов), что вполне можно исправить уже вечером четверга. Надеемся, что обе команды порадуют зрителей градом голов — ведь известно, как тур встретишь, так его и проведешь... Или это о чем-то другом...? )

В субботу  распахнет свои объятия зал «Локомотив», чтобы порадовать участников и зрителей полновесным чемпионатом города. Здесь мы отметим встречу неудачников полуфиналов Кубка Кургана «Римэкса» и «КМК-Стандарта», начало в 16 часов. Следом на площадку выйдет весь в призовой парче и мега-настроении «Красный Курган». Ему будет противостоять самая сильная версия «Энергетика» и обязательно постарается испортить настроение обладателю Кубка города.

Вечером в 20 часов в зале ДЮСШ-3 игроки «РЦПФ ДЮСШ-3 2000» станут гостями в своем домашнем зале у клуба «МФК Радуга». Помогут ли родные стены против сильного соперника...?

Воскресенье полным размахом запустит все три областные футзальные лиги в действие. Во втором дивизионе самые интересные игры пройдут в «Локомотиве». Полуфиналисты Кубка Федерации, игроки «Канорд-Кетово», проверят насколько заматерел дубль «Курганприбора». «Скуадра» попытается противостоять «Курганавторемонту». А «Энергетик» постарается не повторить ошибок прошлого тура в непростой игре с одним из лидеров лиги, «Сибиряком». В зале ДЮСШ-3 бодрый и настырный «Легион» принимает аутсайдера «Максим».

В первой лиге состоятся матчи, достойные вывески «Топ». В зале ДЮСШ-3 «Зима» постарается вернуть победный дух в игре против новоиспеченного обладателя Кубка Федерации «КурганСтальмоста». Начало игры в 16 часов. А часом спустя, в «Локомотиве» «Альянс» встречается с не менее грозным, чем две вышеупомянутые команды, «ЭнергоСоюзом».

Днем в спорткомплексе имени Горбенко пройдет шадринско-железнодорожное противостояние в рамках чемпионата области. «Красно-зеленые» по очереди с небольшим перерывом сыграют с «Торпедо» и «СПЗ». Победителя второй игры все готовы назвать прямо сейчас, а вот первый матч обещает выдаться интересным. Насладиться перипетиями этой борьбы можно в 13 часов. 

comments powered by HyperComments