Мини-футбол

28 декабря 2017

Последние игры года уходящего и новые матчи-2018

Предновогодний анонс мини-футбольного уик-энда от Валерия Кузнецова.

Мы все по-настоящему завидуем тем немногим счастливчикам, кому не придется толкаться в предпраздничной суете супермаркетов и магазинов. Все потому, что у них в субботу есть «железная отмазка» - игра в календаре. Если Вы не в их числе, но время свободное тоже имеется, приглашаем понаблюдать за последними играми 2017 года.

Сегодня в 19 часов «Бронкор» в зале «Зауралец» принимал лидера чемпионата области «Железнодорожник». Несмотря на удачную игру «заводчан» в родных стенах, им придется нелегко против набравшего ход лидера турнира.

В субботу 30 декабря пройдут еще две игры. В шадринском междусобойчике «Торпедо» обречено на разгромную победу над «СПЗ» и при этом постарается забить побольше для обеспечения разницы забитых-пропущенных.

В Кургане так же пройдет один матч. В 13-30 в СК имени Горбенко динамовцы УМВД сразятся с «ЗАО-УралПластик». Сложно представить, чем заозерская молодежь может удивить старожилов нашего футбола, поэтому прогнозируем победу «Динамо УМВД» даже в отсутствие дисквалифицированного Хлызова.

В Чемпионате Кургана программа насыщенней. В зале «Локомотив» игры начнутся в 15 часов. Сперва макушинская «Радуга» примет «Молоток». И без того немногочисленные хозяева потеряли Багдасаряна по причине дисквалификации, что явно будет на руку гостям.

Далее «Нефтяник» испытает на себе всю мощь давно не игравших футболистов из «КМК Стандарт» — здесь явно попахивает разгромом.

Встреча «Римэкс» — «Энергетик» наиболее интересна с точки зрения интриги. Состав хозяев неплохо смотрится в стенах «Локомотива», но и «энергетики» могут показать свой характер.

«Пятаку» придется совсем непросто в матче с крепким «Красным Курганом». «Коммунисты» имеют отличный шанс уйти на праздники единоличным лидером чемпионата в случае победы.

В заключительной игре тура «Динамо» должно без особых проблем одолеть «Акватехнику».

После празднования Нового года всех, кто выживет в неравной борьбе с чревоугодием, мы приглашаем 4 января в «Локомотив». Здесь в 17-45 пройдет первая игра 2018 года, в которой сразятся «Динамо» и «КМК Стандарт».

Сразу после этого в зале ДЮСШ-3 пройдут две интересные игры первой областной лиги. В 19 часов «КурганСтальмост» постарается взять реванш у «Мостоотряда-82» за недавнее поражение. А после них «Альянс» попробует что-нибудь противопоставить «Зиме» в удобном для гостей зале. Учитывая, какой мясорубкой выглядел недавний поединок этих соперников, за этим действом стоит понаблюдать вживую.

Поздравляем всех зауральских болельщиков с праздниками и желаем хорошего досуга на каникулах, а также футзальных побед спортсменам в наступающем 2018 году.

comments powered by HyperComments